Продолжить без JavaScript
Хоккей17:46, 25 сентября 2020

«Автомобилист» проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

Встреча прошла в Екатеринбурге.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» – «Динамо» (Минск) завершился в пользу белорусского клуба – 4:3.
В составе победителей отличились Шейн Принс, Кирилл Воронин, а также Алексей Протас и Егор Шарангович. У россиян это сделали Алексей Макеев (дубль) и Станислав Бочаров.
Таким образом, хоккеисты «Динамо» выиграли четвертый матч кряду, а игроки «Автомобилиста» потерпели второе поражение подряд.
После этой встречи белорусская команда занимает третье место на «Западе», а клуб из Екатеринбурга – второе на «Востоке». 
 
Читать также: