Квартальнов - после победы над СКА: «Ак Барс» не показал того хоккея, который хотел

Питерский клуб потерпел второе поражение подряд.
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от победы над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Конечно, довольны двумя очками. Мы сегодня не показали того хоккея, который хотели. Нужно учиться и у соперника — мальчишки не щадя себя играли.
Недооценка? Не хочется об этом говорить. В хоккей все умеют играть. У них есть ребята из первой команды. Нам стоит подумать. Может, тоже молодежь выпускать.
Вообще, лицо команды — это лицо тренера. Значит, я что-то упустил, тренерский штаб недоработал», — цитирует Квартальнова пресс-служба казанского клуба.
Напомним, «Ак Барс» в серии буллитов обыграл СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2 Б.
Казанцы по ходу матча вели 2:0 благодаря голам Микаэля Викстранда и Джастина Азеведо. Хозяева отыгрались в третьем периоде усилиями Ивана Морозова и Андрея Кузьменко. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости.
СКА с 14 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции.
«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд в регулярном чемпионате. Казанцы набрали 16 очков и вместе с «Авангардом» лидируют на Востоке.

Источник: ХК «Ак Барс»