Продолжить без JavaScript
Хоккей19:26, 28 сентября 2020

В НХЛ вновь не выявлено заболевших коронавирусом 28.09.2020

"Тампа" и "Даллас" продолжают борьбу за Кубок Стэнли.

В НХЛ не выявлено новых случаев заражение коронавирусом.
Пресс-служба лиги сообщает, что в период с 20 по 26 сентября было выполнено 773 теста, каждый из которых показал отрицательный результат.

NHL statement on COVID-19 testing results: pic.twitter.com/wlAAx5kSNq — NHL Public Relations (@PR_NHL) September 28, 2020

Напомним, сезон в НХЛ возобновился 1 августа. Матчи проходили в Торонто и Эдмонтоне без зрителей.
В настоящий момент "Тампа" выигрывает в финальной серии у "Далласа" со счетом 3-2. Следующий матч команды проведут в ночь на вторник.
Читать также: