Продолжить без JavaScript
Хоккей08:14, 4 октября 2020

Пять представителей минского «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус

Имена заболевших не сообщаются.

Пять представителей минского «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
1 октября динамовцы в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уступили в серии буллитов рижским одноклубникам. В столице Латвии представители белорусского клуба прошли тестирование на коронавирус, которое выявило восемь первично положительных результатов, в том числе у главного тренера Крэйга Вудкрофта.
Вернувшись в Минск, команда повторно сдала тесты. Было выявлено пять положительных результатов. Заболевшие изолированы, за состоянием их здоровья наблюдают врачи команды.
Добавим, что динамовцы занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 15 очков.  
Читать также: