«Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Локомотива»

Хоккеисты «Автомобилиста» в овертайме обыграли «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:0.

Единственную шайбу в этой встрече в овертайме забросил нападающий Брукс Мэйсек (61-я минута).

Отметим, что голкипер екатеринбургской команды Якуб Коварж отразил 35 бросков и записал на свой счет третий «сухой» матч в текущем сезоне.

После этой игры «Автомобилист» набрал 31 очко и расположился на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Локомотив», имея в активе 30очков, занимает на «Западе» третье место.

В следующем матче екатеринбургская команда на своем льду сыграет против рижского «Динамо», а ярославский клуб встретится в гостях с «Динамо» (Москва).

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Локомотив» (Ярославль) - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Мэйсек (Макеев), 60:28 - 1:0.

Вратари: Коварж – Коновалов.
Броски: 23 – 35.
Штраф: 12 – 6.