Продолжить без JavaScript
Хоккей17:16, 1 ноября 2020

«Сибирь» в гостях обыграла «Нефтехимик»

Клуб из Нижнекамска потерпел шестое поражение подряд.

«Сибирь» обыграла «Нефтехимик» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.
На шайбы Дмитрия Саюстова, Олега Ли и Александра Шарова гости смогли ответить лишь точным броском Владимира Галузина.
"Сибирь" набрала 21 очко и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Нефтехимик" - 12-й (12).
 
Читать также: