Продолжить без JavaScript
Хоккей17:23, 1 ноября 2020

«Локомотив» на своем льду разгромил минское «Динамо»

Железнодорожники выиграли вторую игру подряд.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» - «Динамо» (Минск) завершился со счетом 4:1.
В составе победителей отличились Максим Осипов, Магнус Пяяйарви, Николай Коваленко и Денис Алексеев. У проигравших шайба на счету Брэндона Козуна.
В турнирной таблице Западной конференции "Локомотив" расположился на третьей позиции с 34 очками. Динамовцы занимают пятое место (24).
Читать также: