Продолжить без JavaScript
Хоккей17:22, 10 ноября 2020

«Трактор» в овертайме обыграл «Металлург»

В последних шести матчах клуб из Челябинска одержал пять побед.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» - «Металлург» завершился победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.
Команды обменялись голами в первом периоде. На шайбу магнитогорца Андрея Чибисова хозяева ответили голом Лоуренса Пилута. Победу челябинскому клубу в овертайме принес Руслан Карлин. 
В турнирной таблице Восточной конференции "Трактор" набрал 32 очка и расположился на четвертой позиции. "Металлург" - шестой (30).
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Трактор» (Челябинск) - «Металлург» (Магнитогорск) - 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы:
Пилут, 20 Карлин, 63 - Чибисов, 4.

Читать также: