14 ноября 20:20
автор: Артур Гичунцев

Квартальнов – об игре «Ак Барса»: Ребята злятся, нужно улучшать многие компоненты

В данный момент казанский клуб занимает первое место на «Востоке».

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов дал комментарий после победы над «Нефтехимиком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Победа есть победа. Тяжело было, что пропустили в первой смене. Было много удалений в третьем периоде. Подряд восемь минут играли в меньшинстве. С Нижнекамском тяжело даются игры. Хотели в другой хоккей сыграть сегодня, но не получилось.

Причина удалений – это эмоции. Нужно пообщаться с ребятами, чтобы они аккуратнее играли. Тяжелый момент. Мы на первом месте снизу по двухминутным удалениям. Мы это обсуждали, все понимают ребята. Будем работать, чтобы улучшать ситуацию.

В большинстве тоже не лучшим образом играли, хотя забили. Ребята злятся, нужно улучшать многие компоненты нам. У нас тяжелый график, нужно восстановиться», – цитирует специалиста агентство «РИА Новости».

Добавим, что 16 ноября казанский клуб примет на домашней арене «Автомобилист».

источник: «РИА Новости»