Московское «Динамо» дома победило «Локомотив», проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3

В последних пяти встречах КХЛ москвичи одержали четыре победы.

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» (4:3 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Все свои голы ярославцы забросили во втором периоде – голы на счету Артура Каюмова (21), Рушана Рафикова (34) и Антона Ландера (40).

В третьей двадцатиминутке хозяева сумели забить три шайбы в ворота голкипера соперника Эдварда Паскуале – по результативному броску отметились Оскар Линдберг (51), Дмитрий Кагарлицкий (57) и Вадим Шипачев (57). Таким образом, основное время завершилось вничью 3:3.

В овертайме москвичи смогли добиться победы благодаря голу Михала Чайковски (64).

«Локомотив» с 40 очками остался на третьем месте турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» идет на четвертой строчке с 36 очками.

Оба коллектива проведут следующие матчи на своих домашних аренах – 29 ноября ярославский клуб сыграет против минского «Динамо», а дне ранее москвичи встретятся с «Амуром».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:3 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 1:0)

Голы: Каюмов (Рафиков, Осипов), 20:53 – 0:1. Рафиков (Осипов, Алексеев), 33:18 – 0:2. Ландер (Марченко, Аверин), 39:10 – 0:3. Линдберг (Яшкин, Чайковски), 50:56 – 1:3 (бол). Кагарлицкий (Яшкин, Сергеев), 56:06 – 2:3 (бол). Шипачев (Сергеев, Миронов), 56:44 – 3:3. Чайковски (Яшкин, Линдберг), 63:23 – 4:3.

Вратари: Бочаров – Паскуале