Валерий Брагин: После двух периодов с «Северсталью» пришлось взбодрить ребят и перейти на три линии

Петербургский клуб уступал по ходу встречи со счетом 0:2.

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал волевую победу команды в матче против «Северстали» (3:2) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, что после 45 минут армейцы проигрывали своему сопернику в две шайбы, однако затем смогли трижды огорчить голкипера череповчан Владислава Подъяпольского.

– Очень непростой матч против организованной, молодой, боевитой команды. После двух периодов пришлось немножко взбодрить ребят и, самое главное, перейти на три линии. Как взбодрили? Сказали, что будем играть более агрессивно, защитников включать. Немножко эмоций пришлось добавить с моей стороны. Благодарен ребятам за то, что нашли эмоции, проявили характер, забили три гола и выиграли, – цитирует Брагина пресс-служба КХЛ.

Вчерашняя победа над «Северсталью» стала третьей кряду для СКА в рамках чемпионата. На данный момент команда идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко.

28 ноября армейцы отправятся в гости к «Салавату Юлаеву». Встреча состоится в 14:30 мск.