ЦСКА на выезде обыграл «Торпедо»

Ранее нижегородская команда одержала три победы подряд.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своей площадке уступило ЦСКА с результатом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

Форвард ЦСКА Сергей Андронов открыл счет на 23-й минуте. В третьем периоде нижегородцы отыгрались благодаря точному броску Ивана Чеховча на 54-й, однако на 57-й Константин Окулов забросил шайбу, которая принесла победу московской команде.

«Торпедо» занимает седьмое место в Восточной конференции, имея 36 очков после 34 матчей.

ЦСКА остается лучшей командой всей лиги и «Запада», набрав 55 очков в 35 встречах.

10 декабря армейцы сыграют в гостях с «Авангардом». 11 декабря состоится матч «Барыс» – «Торпедо».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Голы: Андронов (Мамин, Киселевич), 22:12 – 0:1. Чехович (Мили, Жафяров), 53:28 – 1:1. Окулов (Мамин, Киселевич), 56:41 – 1:2.

Вратари: Тихомиров – Юханссон.