Продолжить без JavaScript
Хоккей20:16, 9 декабря 2020

Владимир Крикунов: Хорошо, что в матче с минским «Динамо» сумели переломить игру и выиграть

Московский клуб одержал 20-ю победу в нынешнем сезоне КХЛ.

Главный тренер «Динамо» (Москва) прокомментировал победу команды над минским «Динамо» (3:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Игра была непростая. Поскольку важна была победа. Мы рядом располагались по таблице. Важен был результат, тем более что начали неудачно. Хорошо, что сумели переломить игру и выиграть, - приводит слова Крикунова пресс-служба московского клуба.

Добавим, что после этой игры московский клуб набрал 44 очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, минская команда, имея в активе 41 очко, занимает на «Западе» пятое место.

Читать также: