НХЛ - регулярный чемпионат окончен Баффало Сэйбрз 1 Вашингтон Кэпиталз 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Флайерз 5 Питтсбург Пингвинз 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Оттава Сенаторз 5 Торонто Мэйпл Лифс 3
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Тампа-Бэй Лайтнинг 5 Чикаго Блэкхоукс 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 106 Нью-Йорк Никс 103
НБА - регулярный чемпионат окончен Милуоки Бакс 112 Даллас Маверикс 109
НБА - регулярный чемпионат окончен Бостон Селтикс 124 Орландо Мэджик 97
Бразилия - Серия А окончен Палмейрас 1 Гремио 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Оклахома-Сити Тандер 127 Чикаго Буллз 125
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Колорадо Эвеланш 8 Сент-Луис Блюз 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Юта Джаз 116 Атланта Хоукс 92
НБА - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Лейкерс 112 Нью-Орлеан Пеликанс 95
НБА - регулярный чемпионат окончен Сакраменто Кингз 100 Лос-Анджелес Клипперс 138
Кубок Испании 2-й тайм, 62' Пенья Депортива 1 Вальядолид 0 6.2 2.08 2.45
Кубок Испании 2-й тайм, 59' Альмерия 4 Алавес 0
КХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Металлург Мг 0 Салават Юлаев 0 1.55 4.7 4.7
09 декабря 22:59

Илья Воробьев: У Пашнина под вопросом сотрясение мозга, ему зашили губу, было кровотечение из носа

Клуб из Магнитогорска, проиграв казанской команде, прервал свою серию из пяти побед кряду.

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде «Ак Барс» был лучше, во втором и третьем мы играли хорошо. Две вещи, которые соперник сделал лучше: борьба за нейтральные шайбы и реализация.

Как самочувствие Михаила Пашнина после силового приема от Патриса Кормье? Сегодня ему досталось, вы же видели – был грязный силовой приём сзади, за что человек получил 5+20. Жалко, что мы не реализовали удаление, потому что за такое наказывать надо. У Пашнина под вопросом сотрясение мозга, ему зашили губу, было кровотечение из носа, возможно, он сломан. Будем смотреть дома, - цитирует Воробьева пресс-служба «Ак Барса».

Добавим, что «Металлург», имея в активе 46 очков после 36 встреч, занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче магнитогорская команда на своем льду встретится с московским «Динамо».

источник: ХК «Ак Барс»