НХЛ - регулярный чемпионат окончен Коламбус Блю Джекетс 2 Тампа-Бэй Лайтнинг 3
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нью-Йорк Айлендерс 4 Нью-Джерси Дэвилз 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Бостон Брюинз 5 Филадельфия Флайерз 4
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Оттава Сенаторз 1 Виннипег Джетс 4
НБА - регулярный чемпионат окончен Милуоки Бакс 106 Лос-Анджелес Лейкерс 113
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Ванкувер Кэнакс 3 Монреаль Канадиенс 7
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 44' Голден Стэйт Уорриорз 87 Нью-Йорк Никс 104
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Лос-Анджелес Кингз 3 Колорадо Эвеланш 2 1.12 6.2 46
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 40' Юта Джаз 115 Нью-Орлеан Пеликанс 100
14 декабря 23:01

Лаури Марьямяки: Трудно выиграть матчи, в которых постоянно играешь в меньшинстве

Финская команда потерпела третье поражение в пяти последних встречах сезона.

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал поражение от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:4).

- Вчера был тяжелый матч, в котором мы совсем не были готовы в первом периоде. Сегодня были готовы лучше. Я доволен тем, как ребята действовали сегодня в формате «5 на 5», но трудно выиграть матчи, в которых постоянно играешь в меньшинстве.

Трудно быть довольным после матча с таким количеством удалений. Странно смотреть на статистику, когда мы 20 минут играем в меньшинстве. Сегодня было снова видно, что мы получили больше удалений, чем соперник. Они падают, умирают там. Это странно, просто странно, - приводит слова Марьямяки пресс-служба «Ак Барса».

Добавим, что «Ак Барс», набрав 60 очков, продолжает занимать первое место на «Востоке». У «Йокерита» – восьмая позиция на «Западе» и 39 очков.

источник: ХК «Ак Барс»