НХЛ - регулярный чемпионат окончен Торонто Мэйпл Лифс 4 Эдмонтон Ойлерз 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Вашингтон Кэпиталз 4 Баффало Сэйбрз 3
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 101 Майами Хит 81
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 125 Бруклин Нетс 113
НБА - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Сиксерс 122 Бостон Селтикс 110
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Чикаго Блэкхоукс 4 Детройт Ред Уингз 1
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Миннесота Уайлд 4 Сан-Хосе Шаркс 1
НБА - регулярный чемпионат окончен Миннесота Тимбервулвз 98 Атланта Хоукс 116
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Даллас Старз 7 Нэшвилл Предаторз 0
НБА - регулярный чемпионат окончен Сан-Антонио Спёрс 117 Даллас Маверикс 122
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Аризона Койотс 5 Вегас Голден Найтс 2
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 45' Финикс Санз 106 Денвер Наггетс 104
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 45' Лос-Анджелес Клипперс 112 Оклахома-Сити Тандер 98
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 42' Сакраменто Кингз 86 Нью-Йорк Никс 79
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Анахайм Дакс 1 Колорадо Эвеланш 1 5.6 1.55 4.1
Кубок Англии 15:15 Саутгемптон 0 Арсенал 0 3 3.2 2.33
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Вильярреал 0 4.5 3.7 1.85
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Динамо М 0 Динамо Р 0 1.36 6 6.7
Италия - Серия А 17:00 Рома 0 Специя 0 1.49 4.7 6.5
06 января 12:20
автор: Юрий Нечаев

Владислав Третьяк: На молодежном чемпионате мира сборная России провела только два хороших матча

Сборная России осталась без медалей мирового первенства.

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился впечатлениями от выступления молодежной сборной России на чемпионате мира в Эдмонтоне.

«На этом чемпионате мира у сборной России видел только две хорошие игры - против американцев и шведов. Был еще хороший период против финнов. Считаю, команда у нас неплохая, но физически она неподготовленная, из-за чего есть брак, нет скоростей. В итоге в том матче нас хватило только на первые 10 минут, когда мы выглядели просто шикарно.

Надо разбираться, кто тренер по физической подготовке, и 8 января мы собираем тренерский штаб, будем обсуждать, в чем причина», - цитирует Третьяка ТАСС.

Напомним, сборная России на чемпионате мира в Эдмонтоне заняла четвертое место.

На групповом этапе российская команда обыграла американцев (5:3), шведов (4:3 ОТ), австрийцев (7:1) и уступила чехам (0:2). В четвертьфинале россияне переиграли немцев со счетом 2:1, а в полуфинале уступили канадцам 0:5. В матче за третье место команда Игоря Ларионова проиграла Финляндии 1:4.

Добавим, что молодежный чемпионат мира выиграла сборная США, обыгравшая в финале канадцев 2:0.