Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 71' Мидлсбро 0 Блэкберн Роверс 1 13 4.7 1.3
Италия - Серия А 4-я четверть Виктория Либертас 85 Канту 58
Испания - Примера 2-й тайм, 69' Эльче 0 Барселона 1 32 8.9 1.1
Франция - Лига 1 1-й тайм, 36' Ренн 0 Лилль 1 9.2 4.7 1.37
Италия - Серия А перерыв Умана Рейер 16 Кремона 18
Италия - Серия А 20:00 Лацио 0 Сассуоло 0 1.68 4.1 5.1
Германия - Бундеслига 20:00 Хоффенхайм 0 Кёльн 0 1.76 3.9 4.8
Кубок Англии 20:00 Манчестер Юнайтед 0 Ливерпуль 0 2.8 3.7 2.5
Германия - Бундеслига 20:00 Бамберг 0 Лёвен Брауншвейг 0
Италия - Серия А 20:15 Виртус Рим 0 Бриндизи 0
Испания - Примера 20:30 Сельта 0 Эйбар 0 2.07 3.3 4
НХЛ - регулярный чемпионат 20:30 Чикаго Блэкхоукс 0 Детройт Ред Уингз 0 2.15 4.4 2.8
Италия - Серия А 21:00 Триест 0 Динамо Сассари 0 2.35 1.6
НБА - регулярный чемпионат 21:00 Индиана Пэйсерс 0 Торонто Рэпторс 0 1.8 1.95
07 января 21:51
автор: Виктор Шарафудинов

Андрей Скабелка: В матче против СКА нам удалось все 60 минут поддерживать высокий темп

Ярославский клуб одержал третью победу подряд и догнал петербуржцев по набранным очкам.

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

Железнодорожники дома выиграли с результатом 4:1.

«Поздравляю всех с Рождеством, желаю здоровья и всего хорошего, – цитирует Скабелку сайт КХЛ. – Сегодня был отличный матч. Нам удалось все 60 минут поддерживать высокий темп, много мы играли в зоне СКА, имели хорошее территориальное преимущество, моментов тоже создали достаточно много. Хорошо, что в итоге количество перешло в качество. Забили голы и довели матч до победы. Отличная игра, спасибо болельщикам за поддержку.

Важно играть так в каждом матче, потому что в каждой команде есть ребята, которые могут выйти и забить. Естественно, мы акцентировали на этом внимание, и, мне кажется, сегодня даже особо зацепиться было не за что, чтобы удалить. Ребята были мобильные, успевали, везде были на шаг впереди.

Не всё у нас получалось по ходу сезона при реализации лишнего. Поэтому какие-то моменты меняли. Иванов достаточно серьёзно прогрессировал с начала сезона, так что решили дать ему возможность сыграть в бригаде большинства. Он неплохо смотрится.

Мы выпускаем три бригады. Сегодня третья реализовала большинство. В каждом розыгрыше большинства присутствует агрессия. Да, не всегда получается забивать, но практически в каждом большинстве ребята идут на ворота, быстро двигают шайбу, отсюда и получаются неплохие моменты».

Ярославская команда занимает третье место в Западной конференции, набрав 59 очков в 42 матчах.