Московское «Динамо» дома одержало «сухую» победу над «Динамо» из Минска

Команда Владимира Крикунова занимает четвертое место в Западной конференции.
09 января 2021 19:15
автор: Виктор Шарафудинов

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) завершился с результатом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

На 4-й минуте Андрей Миронов реализовал большинство, а на 30-й автором заброшенной шайбы стал Иван Муранов.

Вратарь москвичей Александр Еременко провел третий «сухой» матч в сезоне и 60-й в регулярных чемпионатах КХЛ. Он отразил 28 бросков минчан.

Московское «Динамо» занимает четвертое место в Западной конференции, а минское «Динамо» – пятое.

У команды Владимира Крикунова 56 очков после 44 игр. Белорусский клуб имеет 51 очко после 43 матчей. Ранее минчане одержали три победы подряд.

11 января минское «Динамо» примет магнитогорский «Металлург». 12 января состоится матч «Динамо» (Москва) – «Витязь».

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Голы: Миронов (Тарасов, Ефремов), 03:17 (в большинстве) – 1:0. Муранов (Игумнов), 29:59 – 2:0.

Вратари: Еременко – Фурх.