ЦСКА в овертайме обыграл СКА (видео)

Матч прошел в Санкт-Петербурге.
10 января 2021 20:49
автор: Юрий Нечаев

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА - ЦСКА завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

В составе хозяев дубль оформил Андрей Кузьменко. У армейцев Москвы отличились Артем Сергеев, Иван Телегин и Константин Окулов, ставший автором победной шайбы.

Окулов, а также Максим Шалунов, записали на свой счет по два очка.

Команды продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 67 очками после 43 игр занимает первое место. СКА, потерпевший четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате, расположился на второй позиции (60 очков после 45 игр).

КХЛ
Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы: Кузьменко (Морозов, Бурдасов), 12:23 — 1:0. Сергеев (Шалунов, Окулов), 23:21 — 1:1. Кузьменко (бол., Кемппайнен), 28:41 — 2:1. Телегин (Андронов), 48:40 — 2:2. Окулов (Шалунов), 62:55 — 2:3.
Вратари: Самонов — Юханссон.