Бразилия - Серия А 2-й тайм, 87' Атлетико Минейро 2 Сантос 0
Бразилия - Серия А 2-й тайм, 88' Палмейрас 1 Васко да Гама 1
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Вашингтон Кэпиталз 1 Нью-Йорк Айлендерс 1 П1 2.75 Х 3.8 П2 2.24
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Баффало Сэйбрз 1 Нью-Йорк Рейнджерс 2 П1 3.7 Х 4.3 П2 1.76
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Коламбус Блю Джекетс 2 Флорида Пантерз 1 П1 1.59 Х 4.5 П2 4.5
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Бостон Брюинз 1 Питтсбург Пингвинз 0 П1 1.54 Х 4.6 П2 4.8
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Нью-Джерси Дэвилз 0 Филадельфия Флайерз 1 П1 5 Х 4.5 П2 1.55
НБА - регулярный чемпионат не начался Атланта Хоукс 0 Лос-Анджелес Клипперс 0 П1 1.45 Х П2 2.75
14 января 19:10

Богдан Киселевич: Когда после тренировки мечтали упасть в кровать, Романов звал играть в баскетбол

Российский защитник «Монреаля» отметился голевой передачей в дебютном матче против «Торонто» (4:5 ОТ).

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич – об адаптации 21-летнего Александра Романова к выступлениям в НХЛ.

- Отправьте его в ад - и он не просто выживет, он скоро выйдет оттуда с улыбкой. Это такой человек, который оказывается победителем в любой ситуации. Его энергия кажется неиссякаемой. Когда мы после тренировки мечтали упасть в кровать или хотя бы выпить чашечку кофе, он звал нас играть в баскетбол. Он никогда не устает, - приводит слова Киселевич официальный сайт НХЛ со ссылкой на Sportsnet.

Добавим, что в дебютном матче за «Монреаль» Романов провел на льду 21 минуту 48 секунд. Больше в «Монреале» только у капитана «Канадиенс» Ши Уэбера – 24:35 и Джефф Питри – 23:10.

источник: NHL (НХЛ)