Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал победу команды в гостевом матче с «Барысом» (6:3).
- Сегодня для нас была очень хорошая, командная победа. Мы очень медленно начали матч, к сожалению, соперник нас переигрывал. Возможно, сказался маленький лед, потому что пришлось привыкать. Затем мы уже лучше в игру вошли и, думаю, мы начали играть так, как я хотел, после нашего второго гола. У нас стала получаться наша игра, мы стали эффективно свои атаки использовать и лучше свои шансы реализовывали. Что еще отмечу то, что мы показали характер, в игру вернулись, - приводит слова специалиста пресс-служба уфимского клуба.





