Продолжить без JavaScript
Хоккей06:15, 16 января 2021

Василевский назван первой звездой матча «Тампа-Бэй» – «Чикаго Блэкхокс»

В тройку также вошли Блэйк Коулмэн и Виктор Хедман.

Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский признан первой звездой матча с «Чикаго Блэкхокс» (5:2). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
Напомним, российский вратарь оформил 34 сэйва и помог своей команде добиться победы. 
Отмечается, что звание второй звезды досталось форварду «молний» Блэйку Коулмэну. В его активе гол и результативная передача. Замкнул тройку защитник «Лайтнинг» Виктор Хедман. Он завершил встречу с показателем полезности «+2».
Добавим, что 18 января «молнии» сыграют дома с «Далласом», а «Блэкхокс» в тот же день отправятся в гости к «Флориде».
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: