«Колорадо» разгромил «Сент-Луис», забросив восемь шайб

Российский форвард Валерий Ничушкин отыграл 12 минут и 41 секунду, завершив встречу без набранных очков.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» – «Сент-Луис» завершился со счетом 8:0.

В составе победителей дубль оформил Габриэль Ландеског. Также отличились Андре Бураковски, Микко Рантанен, Назем Кадри, Нэйтан Маккиннон, Йоонас Донской и Девон Тэйвз.

Добавим, что российский нападающий «Блюз» Иван Барбашев провел на льду 14 минут и 46 секунд. В его активе два броска по воротам.

20 января «Колорадо» сыграет в гостях с «Лос-Анджелес Кингз», а «Сент-Луис» днем ранее примет «Сан-Хосе».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» – «Сент-Луис» – 8:0 (0:0, 4:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 24 Ландескуг (Грейвс, Маккиннон); 2:0 – 32 Бураковски (Грубауэр); 3:0 – 34 Ландескуг (Рантанен); 4:0 – 37 Рантанен (Кадри, Макар); 5:0 – 41 Кадри (Макар, Маккиннон); 6:0 – 51 Маккиннон (Макар); 7:0 – 52 Донской (Жирар, Тэйвс); 8:0 – 54 Тэйвс (Бураковски, Жирар).