НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 48' Даллас Маверик 87 Оклахома-Сити 76
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Анахайм Дакс 0 Сент-Луис Блюз 1
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Лос-Анджелес К 0 Аризона Койотс 0
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 15' Портленд Трэйл 34 Голден Стэйт У 35
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 15' Сакраменто Кин 29 Лос-Анджелес Л 39
автор: Юрий Нечаев

Дэвид Куинн: Надеюсь, после победы над «Айлендерс» «Рейнджерс» пойдут по правильному пути

Сегодня «Рейнджерс» разгромили соперника 5:0.

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн считает, что его команда правильно отреагировала на поражение от «Айлендерс» (0:4) в первом матче нового сезона НХЛ.

Сегодня «Рейнджеры» смогли взять убедительный реванш, разгромив соперника 5:0.

«Был на 100% уверен, что мы не будем выглядеть так же плохо, как в прошлом матче. Должен отдать должное нашим лидерам - Забинежаду, Крайдеру, Панарину…

Никто не был доволен тем, что произошло в прошлом матче. Это был стыдный матч, но все дело в том, как вы реагируете. Надеюсь, после сегодняшней победы мы пойдем по правильному пути», - цитирует специалиста пресс-служба НХЛ.

Добавим, что самыми яркими действующими лицами сегодняшнего матча стали российские легионеры «Рейнджерс».

Первой звездой встречи был признан голкипер Александр Георгиев, отразивший все 23 броска по своим воротам.

Второй звездой стал форвард Павел Бучневич, набравший 3 (2+1) очка.

Артемий Панарин, оформивший дубль, назван третьей звездой.

источник: NHL (НХЛ)