КХЛ - плей-офф 3-й период Металлург Мг 7 Барыс 4
Италия - Серия B 1-й тайм, 35' Фрозиноне 1 Монца 1 П1 3.30 Х 2.33 П2 2.95
Турция - Суперлига 1-й тайм, 35' Йени Малатьясп 0 Бешикташ 0
КХЛ - плей-офф 1-й период СКА 0 Динамо Мн 0 П1 4.40 Х 10.0 П2 1.29
КХЛ - плей-офф 1-й период Динамо М 0 Северсталь 0
КХЛ - плей-офф 1-й период Авангард 0 Автомобилист 0
Еврокубок 20:30 Морнар 0 Гран Канария 0 П1 2.20 П2 1.66
Италия - Серия А 20:30 Лацио 0 Торино 0
Италия - Серия B 21:00 Асколи 0 Пиза 0 П1 2.55 Х 3.00 П2 3.10
Англия - Первая лига 21:00 Уиган Атлетик 0 Чарльтон Атлет 0 П1 3.40 Х 3.50 П2 2.12
Англия - Первая лига 22:00 Халл Сити 0 Рочдейл 0 П1 1.34 Х 5.20 П2 8.80
Англия - Первая лига 22:00 Линкольн Сити 0 Флитвуд Таун 0 П1 2.00 Х 3.50 П2 3.80
Англия - Первая лига 22:00 Шрусбери Таун 0 Уимблдон 0 П1 1.93 Х 3.40 П2 4.10
Англия - Первая лига 22:00 Оксфорд Юнайте 0 Питерборо Юнай 0 П1 2.90 Х 3.30 П2 2.47
Англия - Первая лига 22:00 Бёртон Альбион 0 Бристоль Ровер 0 П1 2.32 Х 3.60 П2 2.90
Англия - Первая лига 22:00 Нортгемптон Та 0 Плимут Аргайл 0 П1 2.65 Х 3.40 П2 2.60
Англия - Чемпионшип 22:00 Хаддерсфилд Та 0 Бирмингем Сити 0 П1 2.50 Х 3.10 П2 3.20
21 января 08:21

«Миннесота» в гостях обыграла «Анахайм», Капризов отличился результативной передачей

Три дня назад «Уайлд» минимально уступили своему сегодняшнему сопернику со счетом 0:1.

Хоккеисты «Миннесоты» одержали гостевую победу над «Анахаймом» (3:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Уайлд» голами отметились Райан Хартман (14-я минута), Ник Бонино (26) и Йоэль Эрикссон (42). «Дакс» ответили результативными бросками Николя Делорье (29) и Кэма Фаулера (33).

Российский нападающий гостей Кирилл Капризов стал автором одной голевой передачи. Всего он провел на льду 16 минут 52 секунды и завершил игру с показателем полезности «+1». Форвард набрал уже 5 (1+4) очков в первых четырех встречах чемпионата.

Отметим, что «Миннесота» смогла взять реванш за поражение трехдневной давности, когда они уступили со счетом 0:1. Они набрали шесть очков и поднялись на вторую строчку Западного дивизиона. На счету «Анахайма» три очка и промежуточное седьмое место.

Оба коллектива проведут свои следующие матчи дома – 23 января «Миннесота» сыграет против «Сан-Хосе», а «Дакс» в тот же день примут у себя «Колорадо».