"Миннесота" обыграла "Сан-Хосе", "Чикаго" взял верх над "Детройтом"

Россияне результативными действиями не отметились.

"Миннесота" обыграла "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1.

Нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов провел на льду более 15 минут, но результативными действиями не отметился. Защитник "Шаркс" Николай Кныжов отыграл более 10 минут и также очков не набрал.

В турнирной таблице Западного дивизиона "Миннесота" занимает второе место, набрав восемь очков. "Сан-Хосе" расположился на шестой позиции (4).

В другом матче "Чикаго" переиграл "Детройт" со счетом 4:1.

Защитник "Блэкхокс" Никита Задоров и нападающий "Ред Уингз" Владислав Наместников результативными действиями не отметились.

"Чикаго" одержал первую победу в сезоне и с тремя очками занимает седьмое место в таблице Центрального дивизиона. "Детройт" расположился на пятой строчке (4).

НХЛ
Регулярный чемпионат

"Миннесота" - "Сан-Хосе" - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Голы: Эрикссон Эк (Гринвей, Хартман), 05:01 - 1:0; Ньето (Карлссон, Марло), 06:12 - 1:1; Паризе (Бьюгстад, Суси), 33:17 - 2:1; Фиала, 58:44 - 3:1; Гринвей (Эрикссон Эк, Фолиньо), 59:34 - 4:1.

"Чикаго" - "Детройт" - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Голы: Кейн (Строум, Дебринкэт), 13:22 - 1:0; де Хаан (Строум, Митчелл), 27:53 - 2:0; Шоу (Кейн, Дебринкэт), 46:17 - 3:0; Ларкин (Стаал, Нильсен), 52:22 - 3:1; Янмарк (Мерфи, Валльмарк), 57:06 - 4:1.