Продолжить без JavaScript
Хоккей06:44, 23 января 2021

Александр Радулов: Я немного нервничал перед матчем с "Нэшвиллом"

"Даллас" начал сезон с крупной победы.

Нападающий "Далласа" Александр Радулов поделился эмоциями после победы над "Нэшвиллом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
"Старз", проводившие первую встречу в новом сезоне, разгромили соперника со счетом 7:0.
«Не могу говорить за всех, но могу сказать о своих ощущениях: я немного нервничал. На трибуны пришли болельщики, а мы не играли продолжительное время. У нас даже не было выставочных матчей. Но после пары смен мы нашли свой ритм», - цитирует россиянина Dallas Morning News. 
Напомним, заметную роль в победе над "Нэшвиллом" сыграли российские легионеры "Далласа".
Радулов забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. Голкипер Антон Худобин отразил все 34 броска по своим воротам, один гол на счету нападающего Дениса Гурьянова. 
Источник: Dallas Morning News
Читать также: