«Оттава» проиграла «Виннпегу», Дадонов забросил первую шайбу в сезоне

Он стал игроком «Сенаторз» в октябре 2020 года.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» – «Оттава» завершился в пользу «Джетс» – 6:3.

В их составе дубль оформил Эндрю Копп. Также отличились Николай Элерс, Кайл Коннор, Пол Штястны и Марк Шайфли.

У гостей это сделали Брэди Ткачук, Ник Пол и Евгений Дадонов. К слову, российский форвард забросил первую шайбу за новую команду и впервые отличился в текущем сезоне.

Таким образом, «Виннипег» одержал четвертую победу в новой компании, а «Сенаторы» потерпели четвертое поражение кряду.

26 января «Оттава» встретится на выезде с «Ванкувером», а «Джетс» примут «Эдмонтон».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Виннипег» – «Оттава» – 6:3 (1:0, 1:3, 4:0)

Голы: 1:0 – 14 Элерс (Лаури, Пионк); 1:1 – 24 Дадонов (Гадбрэнсон, Пол); 2:1 – 28 Коннор (Шайфли, Уилер); 2:2 – 31 Ткачак (Уотсон, Норрис); 2:3 – 34 Пол (Райлли, Анисимов); 3:3 – 42 Копп (Элерс, Штястны); 4:3 – 55 Штястны (Шайфли, Уилер); 5:3 – 56 Копп (Демело, Штястны); 6:3 – 57 Шайфли (Уилер, Коннор).