Игорь Шестеркин прокомментировал свою первую победу в текущем сезоне НХЛ.
- Я благодарен ребятам, что помогли мне одержать победу. Все блокировали очень много бросков, показывали очень хороший хоккей.
Мне есть, над чем работать. Я продолжаю это делать и надеюсь, что дальше моя игра будет только лучше и лучше, и я буду помогать команде побеждать, - приводит слова Шестеркина официальный сайт НХЛ.
Отметим, что победа стала для «Рейнджерс» второй в текущем регулярном чемпионате. Клуб из Нью-Йорка занимает последнее место в турнирной таблице Восточного дивизиона.





