Португалия - Примейра 1-й тайм, 9' Бенфика 0 Риу Аве 0 П1 1.40 Х 5.10 П2 6.60
Германия - Вторая Бундеслига 22:30 Санкт-Паули 0 Гамбург 0 П1 3.80 Х 3.80 П2 1.92
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.08 Х 3.60 П2 3.70
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.10 Х 3.60 П2 3.70
Италия - Серия B 23:00 Венеция 0 Реджана 0 П1 1.69 Х 3.50 П2 5.90
Португалия - Примейра 23:15 Морейренсе 0 Белененсеш 0 П1 2.55 Х 3.00 П2 3.20
30 января 23:47

«Баффало» по буллитам обыграл «Нью-Джерси»

Команда из Ньюарка потерпела третье поражение в чемпионате подряд

Хоккеисты «Баффало» в серии буллитов обыграли «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.

В основное время встречи в составе «Сэйбрз» заброшенными шайбами отметились Эрик Стаал (30-я минута), Тобиас Ридер (43) и Виктор Олофссон (51), у «Дэвилз» отличились Тай Смит (39), Андреас Юнссон (42) и Янне Куокканен (55).

В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Баффало».

После этой игры «Баффало» набрал девять очков и расположился на пятой строчке в Восточном дивизионе, «Нью-Джерси» с восемью очками занимает шестое место.