НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 48' Хьюстон Рокетс 84 Мемфис Гриззли 133 П1 1.69 П2 2.09
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 46' Лос-Анджелес Л 115 Голден Стэйт У 82
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 31' Миннесота Тимб 63 Финикс Санз 65 П1 4.90 П2 1.18
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 11' Сакраменто Кин 33 Шарлотт Хорнет 29 П1 1.60 П2 2.33
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
31 января 09:04
автор: Юрий Нечаев

Овечкин - после матча с «Бостоном»: Приятно получить победу

Россиянин забил решающий гол в овертайме.

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Бостоном» (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ.

«Для меня это первая игра после 10-дневного перерыва, так что было немного странно. Но приятно получить победу», — цитирует россиянина официальный сайт НХЛ.

Напомним, Овечкин стал автором победной шайбы в овертайме и набрал одно очко за результативную передачу. Капитан «Кэпиталз» был признан первой звездой встречи.

Добавим, что гол стал для россиянина 708-м в НХЛ. По этому показателю Овечкин вышел на седьмое место в истории лиги, сравнявшись с Майком Гартнером.

Кроме того, нападающий поднялся на чистое четвертое место в лиге по победным шайбам (111).

источник: NHL (НХЛ)