Продолжить без JavaScript
Хоккей07:04, 31 января 2021

Овечкин - после матча с "Бостоном": Приятно получить победу

Россиянин забил решающий гол в овертайме.

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал победу над "Бостоном" (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ.
«Для меня это первая игра после 10-дневного перерыва, так что было немного странно. Но приятно получить победу», — цитирует россиянина официальный сайт НХЛ.
Напомним, Овечкин стал автором победной шайбы в овертайме и набрал одно очко за результативную передачу. Капитан "Кэпиталз" был признан первой звездой встречи.
Добавим, что гол стал для россиянина 708-м в НХЛ. По этому показателю Овечкин вышел на седьмое место в истории лиги, сравнявшись с Майком Гартнером.
Кроме того, нападающий поднялся на чистое четвертое место в лиге по победным шайбам (111).
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: