«Даллас» обыграл «Коламбус», Радулов и Гурьянов забросили по шайбе

Встреча прошла на домашней арене «Блю Джекетс».
03 февраля 2021 06:21
автор: Артур Гичунцев

Матч регуялрного чемпионата НХО «Коламбус» – «Даллас» завершился в пользу гостей – 6:3.

В их составе дубль оформил Джо Павелски. Еще по шайбе забросили Джейми Бенн, Радек Факса, а также российские нападающие Денис Гурьянов и Александра Радулов, в активе которого голевой пас. У проигравших отличились Сет Джонс, Дин Кукан и российский форвард Михаил Григоренко. Он также отметился ассистом.

Наконец, партнер и соотечественник Григоренко – Владислав Гавриков отметился передачей, отыграв 16 минут и 32 секунды.

Таким образом, «Даллас» прервал серию из двух поражений кряду, а «Коламбус» уступил во второй игре подряд.

5 февраля команды проведут еще один матч. Он пройдет на домашней арене «Блю Джекетс» и начнется в 03.00 мск.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус» – «Даллас» – 3:6 (0:1, 1:4, 2:1)

Голы: 0:1 – 3 Павелски (Бенн, Клингберг); 0:2 – 20 Павелски (Клингберг); 1:2 – 25 Джонс (Фолиньо, Рословик); 1:3 – 25 Бенн (Павелски); 1:4 – 31 Гурьянов (Хинтц, Радулов); 1:5 – 33 Факса (Кольяно, Комо); 2:5 – 43 Григоренко (Робинсон); 3:5 – 47 Кукан (Гавриков, Григоренко); 3:6 – 58 Радулов (Бенн, Павелски).