Продолжить без JavaScript
Хоккей04:51, 6 февраля 2021

Василевский признан первой звездой матча против "Детройта", Сергачев - второй

Встреча завершилась победой "Лайтнинг" со счетом 3:1.

Голкипер "Тампы" Андрей Василевский признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Детройта" (3:1).
Из 28 бросков по своим воротам россиянин отразил 27.
Второй звездой стал партнер Василевского Михаил Сергачев. Защитник провел на льду более 20 минут, результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности +1.
Замкнул тройку нападающий "Тампы" Баркли Гудроу, забивший два гола.
Добавим, что единственную шайбу в составе "Детройта" забросил российский форвард Владислав Наместников. 
 
Читать также: