НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 47' Миннесота Тимб 94 Финикс Санз 113
НБА - регулярный чемпионат перерыв Сакраменто Кин 67 Шарлотт Хорнет 66 П1 1.40 П2 2.95
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
«Сухарь» Варламова помог «Айлендерс» обыграть на выезде «Рейнджерс»
09 февраля 06:01
автор: Артур Гичунцев

Встреча прошла в спортивном комплексе «Мэдисон Сквер Гарден».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Нью-Йорк Айлендерс» завершился в пользу гостей – 2:0 (0:0, 0:0, 0:2).

В их составе отличились Кэйси Цизикас (51-я минута) и Мэтт Мартин (53).

Российский голкипер «островитян» Семен Варламов оформил «сухарь», отразив 30 бросков по своим воротам.

Нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин провел на льду 18 минут и 34 секунды. Он нанес три броска по воротам и завершил игру с показателем полезности «-1».

Его партнер по команде – форвард Павел Бучневич отыграл 19 минут и 22 секунды, совершив два броска. Наконец, голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 28 бросков из 30.

Таким образом, «Айлендерс» выиграли вторую встречу кряду, а «Рейнджерс» прервали серию из двух побед подряд.

Добавим, что 11 февраля команда Панарина сыграет с «Бостоном», а клуб Варламова днем позже встретится с «Питтсбургом».