НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 38' Миннесота Тимб 77 Финикс Санз 97
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 21' Сакраменто Кин 57 Шарлотт Хорнет 56 П1 1.65 П2 2.24
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
09 февраля 06:14
автор: Артур Гичунцев

Рослович с передачи Гаврикова принес победу «Коламбусу» в матче с «Каролиной»

Встреча прошла на домашней арене «Блю Джекетс».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» – «Каролина» завершился в пользу хозяев – 3:2.

В их составе отличились Скотт Харрингтон, Кэм Аткинсон (буллит) и Джек Рослович, забросивший решающую шайбу с передачи российского защитника Владислава Гаврикова.

У проигравших отличились Нино Нидеррайтер и Брок Макгинн. Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников отыграл 17 минут и 56 секунд. За это время он нанес три броска по воротам, получил двухминутное удаление и завершил поединок с показателем полезности «-1».

Таким образом, его команда проиграла второй матч из последних шести, а «Коламбус» одержал вторую победу за последние пять встреч.

12 февраля «Блю Джекетс» сыграют в гостях с «Чикаго», а «Харрикейнз» в тот же день отправятся в гости к «Далласу».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус» – «Каролина» – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – 18 Харрингтон (Тексье, Стенлунд); 1:1 – 26 Нидеррайтер; 2:1 – 30 Эткинсон; 2:2 – 32 Макгинн (Мартинук, Фогеле); 3:2 – 55 Рословик (Джонс, Гавриков).