Россия - Премьер-Лига 1-й тайм, 28' Тамбов 0 Ротор 0 П1 3.50 Х 2.95 П2 2.33
Германия - Бундеслига 22:30 Вердер 0 Айнтрахт Ф 0 П1 4.50 Х 3.90 П2 1.80
Англия - Чемпионшип 22:45 Дерби Каунти 0 Ноттингем Форест 0 П1 2.65 Х 3.00 П2 3.10
Италия - Серия А 22:45 Торино 0 Сассуоло 0
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Атлетик Б 0 П1 4.00 Х 3.40 П2 2.07
Франция - Лига 1 23:00 Ренн 0 Ницца 0 П1 1.82 Х 3.50 П2 5.00
11 февраля 18:46
автор: Виктор Шарафудинов

Олимпийская сборная России обыграла команду Белоруссии

Встреча прошла в столице Казахстана Нур-Султане.

Олимпийская сборная России на турнире Kazakhstan Hockey Open обыграла национальную команду Белоруссии с результатом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0).

К середине первого периода россияне вели 2:0. На шестой минуте счет открыл Илья Морозов, а затем отличился Алексей Торопченко.

Далее белорусам удалось отыграться. На 28-й и 31-й минутах ворота Ильи Коновалова поразили Иван Дроздов и Игорь Мартынов.

Тем не менее, россияне в итоге одержали победу. На 34-й минуте команду Олега Браташа вновь вывел вперед Марат Хайруллин, а на 44-й Рафаэль Бикмуллин реализовал большинство.

Вчера 10 февраля белорусы уступили команде Казахстана со счетом 2:5.

Заключительный матч турнира Казахстан – олимпийская сборная России состоится завтра 12 февраля и начнется в 16:30 по московскому времени.

Kazakhstan Hockey Open

Олимпийская сборная России – Сборная Белоруссии – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)

Голы: Морозов (Мироманов, Торопченко), 05:30 – 1:0. Торопченко (Гуслистов), 12:57 – 2:0. Дроздов (Ковыршин, Стефанович), 27:56 – 2:1. Мартынов (Когалев), 30:11 – 2:2. Хайруллин (Шашков), 33:31 – 3:2. Бикмуллин (Семенов), 43:23 (в большинстве) – 4:2.

Вратари: Коновалов – Колосов.