КХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Динамо Р 1 Динамо Мн 0 П1 3.50 Х 2.33 П2 2.75
Лига Европы 2-й тайм, 62' Арсенал 1 Бенфика 2 П1 6.30 Х 3.30 П2 1.70
Лига Европы 2-й тайм, 61' Вильярреал 1 Ред Булл Зальцбург 1 П1 3.30 Х 2.15 П2 3.50
Лига Европы 23:00 Манчестер Юнайтед 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.70 П2 3.60
Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» одержать победу в матче с «Айлендерс»
12 февраля 06:40

В последних пяти встречах НХЛ «Пингвинз» победили лишь два раза.

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» – «Питтсбург Пингвинз» завершился победой гостевой команды со счетом 4:3.

В основное время команды забили друг другу по три шайбы. У «островитян» по голу забили Кейси Сизикас (6-я минута), Жан-Габриэль Пажо (17) и Мэтью Барзал (54). Голкипер Семен Варламов совершил 32 сейва из 35.

На счету «Пингвинз» результативные броски оформили Брайан Раст (12), Зак Астон-Риз (28) и Евгений Малкин (60). Примечательно, что россиянин забил гол за 18 секунд до конца финальной сирены и помог своей команде перевести игру в овертайм.

В серии буллитом победу гостей принес точный бросок Сидни Кросби.

На данный момент оба коллектива, представляющие Восточный дивизион, набрали по 13 очков в 12 матчах. «Айлендерс» занимает четвертую строчку, а «Пингвинз» идет пятым, уступая по дополнительным показателям.

14 февраля «Питтсбург» сыграет дома с «Вашингтоном», а клуб из Нью-Йорка на своей площадке примет «Бостон».