Германия - Бундеслига не начался Хемниц 99 0 Гамбург Тауэрс 0
Италия - Серия А 3-я четверть Доломити Энерг 45 Олимпия Милан 42
Турция - Суперлига 2-й тайм, 55' Галатасарай 1 Сивасспор 2 П1 4.50 Х 3.20 П2 1.95
Россия - Премьер-Лига 2-й тайм, 58' Спартак М 2 Краснодар 1 П1 1.40 Х 4.50 П2 8.70
Англия - Премьер-лига перерыв Манчестер Сити 0 Манчестер Юнай 1 П1 1.23 Х 6.80 П2 13.0
Италия - Серия А 1-й тайм, 18' Сампдория 0 Кальяри 1 П1 4.70 Х 3.50 П2 1.75
Италия - Серия А 1-я четверть Кремона 24 Виктория Либер 14 П1 1.37 П2 2.95
Турция - Суперлига 1-я четверть Фенербахче 21 Тюрк Телеком 10 П1 1.07 П2 7.60
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Нью-Йорк Айлен 0 Баффало Сэйбрз 0 П1 2.55 Х 4.10 П2 2.40
Германия - Бундеслига 1-я четверть Ратиофарм Ульм 19 Альба 13 П1 1.65 П2 2.15
Германия - Бундеслига 1-й тайм, 17' Арминия 0 Унион 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.38
Италия - Серия А не начался Виртус Рим 0 Брешия 0
Испания - Примера 20:30 Реал Сосьедад 0 Леванте 0 П1 1.39 Х 5.20 П2 8.70
Португалия - Примейра 20:30 Маритиму 0 Морейренсе 0 П1 2.40 Х 3.30 П2 3.20
Италия - Серия А 21:00 Тревизо 0 Реджана 0 П1 1.60 П2 2.35
Англия - Премьер-лига 22:15 Тоттенхэм Хотс 0 Кристал Пэлас 0 П1 1.47 Х 4.50 П2 6.70
НХЛ - регулярный чемпионат 22:30 Чикаго Блэкхоу 0 Тампа-Бэй Лайт 0 П1 3.70 Х 4.40 П2 1.79

«Тампа» внесла Стэмкоса в COVID-лист

В нынешнем сезоне капитан «молний» забросил семь шайб и сделал семь результативных передач в 11 матчах регулярного чемпионата.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» внесла канадского нападающего Стивена Стэмкоса в так называемый COVID-лист.

Как сообщает официальный сайт чемпионов НХЛ, Стэмкос теперь не может тренироваться и принимать участие в матчах.

Согласно медицинского протокола НХЛ, хоккеисты могут быть внесены в COVID-лист по нескольким причинам: сдача неподтвержденного положительного теста на коронавирус, подтвержденный случай заражения, изоляция при появлении симптомов заболевания или же из-за контактов с зараженными лицам.

Свой следующий матч «Тампа» проведет в ночь с 13 на 14 февраля по московскому времени. «Молнии» сыграют на выезде с «Флоридой».