Англия - Премьер-лига 1-й тайм, 29' Челси 0 Эвертон 0 П1 1.65 Х 3.50 П2 5.80
Италия - Серия B 1-й тайм, 27' Кьево 0 Виченца 1 П1 4.10 Х 3.20 П2 2.00
Германия - Вторая Бундеслига 22:30 Гамбург 0 Хольштайн 0 П1 2.33 Х 3.30 П2 3.20
Италия - Серия А 22:45 Интер М 0 Аталанта 0 П1 2.12 Х 3.50 П2 3.70
Англия - Премьер-лига 23:00 Вест Хэм Юнайт 0 Лидс Юнайтед 0 П1 2.20 Х 3.60 П2 3.40
Испания - Примера 23:00 Бетис 0 Алавес 0 П1 1.72 Х 3.80 П2 5.50
Португалия - Примейра 23:15 Белененсеш 0 Бенфика 0 П1 9.30 Х 5.00 П2 1.37
18 февраля 23:12
автор: Артур Гичунцев

Брагин – о матче с московским «Динамо»: Игра была близка к плей-оффной, много борьбы

Питерский клуб уступил со счетом 1:3 и прервал серию из трех побед кряду.

Главный тренер СКА Валерий Брагин поделился эмоциями после домашнего поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Неважный первый период, со второго включились. Игра была близка к плей-оффной, много борьбы, в такой ситуации на первый план выходит характер. Неправильно мы играли в первом периоде, соперник играл жёстко, сам шёл в контакт, а нам надо было самим навязывать такую агрессивную игру.

Со второго периода мы включились и шла равная борьба. При 2:0 «Динамо» сыграло по счёту, упростило всё и выиграло. Будем работать дальше.

Пришлось взять таймаут, потому что противник долго играл в нашей зоне, наша пятёрка устала, и надо было сказать, как правильно играть в этой ситуации. Вообще, второй период с нашей стороны получился очень хорошим. Не жалели в концовке, что израсходовали тайм-аут, мы были готовы к игре «шесть на пять». Ключевым моментом было «пять на три», надо было забивать, повести в счёте, там была бы другая игра.

Почему не сработало большинство, когда две минуты играли «пять на три»? Да, сегодня не сработало, чуть-чуть неправильная была расстановка. Будем работать над этим», – цитирует Брагина «Чемпионат».

источник: Чемпионат.com