НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 43' Лос-Анджелес Л 113 Голден Стэйт У 79
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 48' Майами Хит 107 Атланта Хоукс 99
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 45' Хьюстон Рокетс 76 Мемфис Гриззли 116 П1 1.69 П2 2.09
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 26' Миннесота Тимб 52 Финикс Санз 58 П1 5.00 П2 1.17
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 7' Сакраменто Кин 26 Шарлотт Хорнет 15 П1 1.40 П2 2.95
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
20 февраля 19:24

Дубль Кадейкина помог «Салавату Юлаеву» дома обыграть «Куньлунь»

Уфимская команда победила в своих последних пяти встречах в рамках КХЛ.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Куньлунем» завершился победой уфимцев со счетом 5:4.

Одним из главных героев встречи стал форвард клуб из Башкортостана Александр Кадейкин, ставший автором дубля на 7-й и 31-й минутах. Также по голу забили Сакари Маннинен (6), Данил Башкиров (7) и Павел Коледов (56).

У пекинцев результативными бросками отметились Шон Коллинз (38), Фу Спенсер (38) и Джейсон Фрэм (42, 44).

«Салават» набрал 77 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. Китайский клуб идет 12-м (34 очка).

23 февраля уфимская команда сыграет в гостях с рижским «Динамо», а «Куньлунь» днем раньше на своей площадке примет СКА.