«Сибирь» в Нур-Султане победила «Барыс»

Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу новосибирского клуба.
21 февраля 2021 16:27
автор: Максим Скороходов

В рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в гостях победил «Барыс».

Основные события матча произошли во втором периоде. За новосибирский клуб отличились дважды Владислав Ушенин и один раз Дмитрий Саюстов.

В первой половине третьего периода «Сибирь» только упрочил свое преимущество, отличились Олег Ли и Даниил Романцев. Казахстанский клуб на пять шайб смог лишь ответить одной шайбой в большинстве, отличился Алексей Маклюков.

После победы «Сибирь» с 52 очками занимает девятое место в восточном дивизионе КХЛ, Барыс остался на 7 месте с 66 очками.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» – «Сибирь» – 1:5 (0:0, 0:3, 1:2)

Голы: Владислав Ушенин (Вячеслав Ушенин, Шашков), 23:25 — 0:1; Владислав Ушенин (Шашков), 30:10 — 0:2; Саюстов (Овчинников, Сетдиков), 32:24 — 0:3; Ли, 51:42 — 0:4; Романцев (Гуркин, Алексеев), 55:07 — 0:5; Михайлис (Линтуниеми, бол), 56:24 — 1:5.