Трехкратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР и бывший защитник московского «Динамо» Виталий Давыдов оценил перспективы бело-голубых в предстоящем розыгрыше Кубка Гагарина.
«Наверное, впервые с чемпионских времен мы ждем плей-офф с таким приподнятым настроением, – цитирует Давыдова Russia-Hockey.ru – Сравниваю игру «Динамо» с игрой традиционных фаворитов Запада – ЦСКА и СКА. На мой взгляд, бело-голубые ничуть не слабее армейцев Москвы и Питера ни по игре, ни по именам. Я бы даже сказал, что в последнее время мы посильнее. Потенциал этой команды – минимум финал Кубка Гагарина. С нетерпением жду плей-офф.





