— Не думаю, что, играя в один хоккей весь сезон, они будут что-то менять перед плей-офф. Поменять что-то будет тяжело и сложно. Полагаю, будут играть в тот же хоккей, что и в регулярке.
— Считаю, что все восемь команд примерно одинаковые, хорошо играли, особенно в конце сезона. Так что, неблагодарное это дело – выбирать соперника. Наше дело: выходить и играть в свой хоккей.
— Наверное, то, что мы не много голов забиваем. И нужно поправить игру в большинстве, — цитирует хоккеиста официальный сайт казанской команды.
Первая встреча «Ак Барс» — «Торпедо» пройдет в Казани 3 марта.





