Продолжить без JavaScript
Хоккей17:31, 1 марта 2021

"Динамо" (Рига) рассталось с тремя хоккеистами

Клуб покинули вратарь Иван Налимов и защитники Мэтью Майоне и Тони Сунд.

В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Налимов провел 14 матчей, в которых пропустил 46 голов.
На счету Майоне 41 матч в "регулярке" и 15 (4+11) очков.
Тони Сунд выходил на лед в 34 встречах и набрал 11 (0+11) очков.
Напомним, рижское "Динамо" под руководством Петериса Скудры заняло последнее место в Западной конференции КХЛ и не вышло в плей-офф Кубка Гагарина.
Читать также: