Продолжить без JavaScript
Хоккей17:48, 1 марта 2021

"Минск-Арена" сможет заполняться на 80% во время плей-офф

Матчи минского "Динамо" и питерского СКА в 1/4 финала Западной конференции смогут посетить до 12 тысяч зрителей.

Как сообщает официальный сайт минчан, такое решение связано с тем, что в столице Белоруссии практически полностью сняли ограничения, введенные ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Напомним, что ближайшие домашние матчи местного "Динамо" со СКА запланированы на 6 и 8 марта.
Начнется серия завтра в Санкт-Петербурге.
Читать также: