ХК «Нефтехимик» на своем официальном сайте объявил о расставании с тремя нападающими-иностранцами.
По соглашению сторон были расторгнуты контракты с канадцем Брэндоном Макмилланом, шведом Линусом Юханссоном и финном Йонасом Энлундом.
30-летний Макмиллан провел 23 матча в нынешнем сезоне, набрав 7 очков (2+5).
33-летний Энлунд принял участие в 39 играх, отметившись 3 голами и 10 результативными передачами.
28-летний Юханссон отыграл 19 поединков. На его счету 7 семь очков (3+4).





