Продолжить без JavaScript
Хоккей19:49, 2 марта 2021

«Динамо» победило «Северсталь» в первом матче серии плей-офф (видео)

Судьбу матча решила шайба лучшего бомбардира регулярного чемпионата.

Московское «Динамо» на своем льду переиграло череповецкую «Северсталь» в первом матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ со счетом 1:0.
Единственную шайбу в начале второго периода забросил лучший бомбардир регулярного чемпионата Дмитрий Яшкин.
Вратарь московского клуба Александр Еременко отразил 27 бросков по своим воротам.
Следующую игру серии команды проведут 4 марта.
КХЛ
1/4 финала Западной конференции
«Динамо» (Москва) – «Северсталь» (Череповец) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Голы: Яшкин (Шипачев, Волков), 22:17 – 1:0.
Вратари: Еременко – Подъяпольский

Счет в серии: 1-0.

 

Читать также: