ХК «Авангард» на своем официальном сайте прокомментировал информацию СМИ о том, что счета клуба заблокировала Федеральная налоговая служба.
Вот, что сказано в заявлении пресс-службы «Авангарда»:
«Прошла информация о блокировке счетов клуба со стороны налоговой. Произошла техническая ошибка не на стороне клуба, в ближайшее время она будет исправлена. Клуб продолжает работать в обычном режиме».





