— Мы готовы к любому развитию событий. Мы играем с хорошей командой. Сейчас она будет играть дома. Один раз мы с ними играли без зрителей, в другой их был небольшой процент. Сейчас у них будет 70% болельщиков на трибунах. У них хорошие болельщики, они их погонят. Будет непросто. Ещё раз говорю – это очень хорошая, кусачая команда.
— Да, отслеживаю, — приводит слова Квартальнова официальный сайт белых барсов.
Напомним, что следующая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 7 марта.





