Главный тренер московских армейцев Игорь Никитин пообщался с журналистами после четвертой игры против «Спартака» в первом раунде Кубка Гагарина.
«Не все получалось в серии, но мы растем как команда, – цитирует Никитина «РИА Новости». –Стояла задача пройти дальше, она выполнена. Первый раунд многому научил ребят. Теория – это одно, но все через практику приходит. Отметил бы характер ребят».





